На потом

Я буду лежать а полу и слушать уличный холод.
Я чувствую только лишь голод и жадная до покоя,
До пустоты, до тебя...
Ищу лишь морского прибоя,
Щекой твоего плеча в темноте
И кажется будто нас двое.
На деле - я здесь, ты нигде.
Не поделить,  не умножить,
Не успокоить и не потревожить,
И не сломать того, чего нет.

Можно я ошибусь? Ну хоть раз
Провалюсь безвозвратно в сна бутон
И след твоих живых глаз в этом сне
Даст мне сил на потом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →