Интересно сидеть в тёмной комнате...

                Отклик на «Зимний вечер» (Елена Матющенко)
                http://www.stihi.ru/2015/01/08/6689


Ещё интересно сидеть в тёмной комнате и смотреть на зимний вечер в окно,
а рядом в печке дрова потрескивают, и отсветы пламени гуляют по комнате...

17.01.2015


Рецензии
Завораживающая картина! В такой атмосфере рождается сказка… Или страх… Кто что увидит в отсветах…

Ирина Петал   25.07.2019 10:54     Заявить о нарушении
... когда тепло и уютно, страх проходит... :)

Светозар Ясный   26.07.2019 08:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →