Бросаюсь в омут..

Да всё к чертям,бросаюсь в омут,
Не буду думать не о чем,
Хочу сейчас и в зной и в холод,
И принципы тут вовсе не причём,
Хочу любить и быть любимой,
Хочу скучать,хочу к тебе,
Хочу с тобою быть мой милый,
И в радости и в горе и в беде,
Не буду думать больше не о чем,
Хочу я жить как сердце подсказало,
И обстоятельства тут вовсе не причём,
Я поняла,тебя мне очень мало..
Хочу восполнить в жизни я пробелы,
Потраченное время не на то,
Хочу любить тебя без меры..
И остальное все...потом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →