Поговори с зеркалом

Психологи советуют.
И не напрасно.
С собою в зеркале
беседовать прекрасно.
А главное - никто
не спорит.
И настроенье не
испортит...
- Ну, как дела? -
спрошу себя.
- Идут, идут,идут
дела...


Рецензии
Но как узнать о чем то новом?
И не расскажешь анекдот.
Произнесешь всего лишь слово,
Но всё известно наперед.

Успехов и вдохновения!
С уважением

Артем Глазков   16.01.2015 12:33     Заявить о нарушении
Можно память отключить.
Мир свой как бы обновить...

Алла Богаева   16.01.2015 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →