Но что то все пошло у нас иначе

Рецензия на «В разлуке» (Серёжа Гр)

Мне так хотелось, чтобы мы расстались.
Но только лишь на время. Просто так.
И чтобы мы в тоске не расписались,
И чтобы чувства не ушли во мрак

Но что то все пошло у нас иначе.
Ты почему принял расставание всерьез.
И я уже почти что плачу
Куда же меня черт в фантазии занес?!

Ты не спешишь в объятия вернуться.
И от меня воротишь нос.
И что же мне теперь в дугу согнуться?
Иль аиста просить чтобы тебя принес!?

15.01.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →