Жаль

В общем,об этом мне грустно писать
В клубы ходят девочки что бы сняться, мужчины-что бы этих девочек снять.
А не для того что бы потанцевать.

О том, что ходят в церковь, что бы заслужить божью благодать,
Выходят, и пуще прежнего продолжают обманывать, и в души других плевать.
грустно...словами не описать.


Рецензии
Правда ЖИЗНИ.... Печальная

Михаил Фурманов   19.01.2015 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →