Если ты веришь в бога, которого придумали, то ты и

Если ты веришь в бога, которого придумали, то ты идиот. Если ты не веришь в бога, которого придумали, то ты не лох. Если же ты имеешь хотя бы отдалённо правильное представление о Творце, то тебя нельзя обмануть никакой верой.


Рецензии
У каждого - свой бог. А идиоты и лохи явление стадное и управляет ими страх.

Татьяна Костандогло   20.01.2015 16:26     Заявить о нарушении
Такое идеальное совпадение!...

Мила Щербакова   11.05.2015 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →