Другу

Не поддавайся! Чтобы ни случилось..
Не надрывай ты сердца своего..
Мы все в горсти у Боженьки и милость
На нас снисходит только от него..

Мы все под небом и совсем не стоит -
Спешить туда, где нас ещё не ждут..
А сердце надо песней успокоить -
И, с радостью, продолжить жизни путь!!

             15.01.15.


Рецензии
Хорошее напутствие другу! Особенно про песню понравилось.

Анна Евтух   03.02.2015 09:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →