Валился с неба инеем снежок

Валился с неба инеем снежок,
И фонари сияли ореолом,
Как в этот вечер было хорошо!
Жаль, лишь - наш путь был все-таки недолог.

Вот за тобой захлопнулся подъезд,
Меня такси везет к другому дому...
А есть ли смысл в перемене мест?
Ведь не свести все к правилу простому.

...На "быть - не быть" ответил твердо: "быть!"
И в этот миг мне стало все понятно -
"Будь посмелей, не бойся полюбить!"
А ну, таксист, давай, рули обратно!


Рецензии
Очень МУЖСКОЕ решение! Здорово, что ещё есть такие мужчины!
Счастья, Любви!

Ирина Норицына   07.12.2015 19:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →