Поезд

Улетают дни безвозвратно
И всё дальше и дальше уходим,
От того что душе приятно,
И родным обозвали бы вроде.
Утекают куда то в яму,
Остановить бы, остановить.
Построить бы чувствам дамбу.
Остановиться бы водку пить.
Уходят из жизни люди.
Нет ,не умирают и я рад.
Только сердце почему то мутит
И в горле комом слова.
Опоздал я , опять опоздал.
Потерял я все то что нашел.
И стоял , и просто не знал
Что мой поезд уже ушел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →