Не грусти

                Фото автора: Vladimirs


Не грусти, если дождик зимой,
не грусти, если холодно летом,
не грусти! Жизнь, конечно, не в этом,
жизнь в глубинах душевных согрета.


Рецензии
Дорогою зимней, унылой
к дому пройти всего малость,
а в нём всё желанно и мило
и ты, что тепла так заждалась...
С душевным теплом. Олег.

Олег Латыш   20.01.2015 13:57     Заявить о нарушении
Такие сюжеты и судьбы
они одиноко шагают,
и видно тепла ожидают,
надежды своей не теряют...
С признательностью и светлым чувством к Вам, Надя.

Надежда Дмитриева-Бон   20.01.2015 14:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →