Надежду я пока не потерял...

Hominem quaero -
http://www.stihi.ru/2010/04/16/4079

Hominem quaero-2

Надежду я пока не потерял...
Вот Вера - это да!.. То много значит...
И сколько бы ни шёл и ни искал,
Пускай мне будет спутником Удача!..
И пусть мне повстречается Любовь,
Её мы не заслуженно забыли
В новом году хотел бы вновь и вновь,
Чтобы своих любимых мы любили...


Рецензии
Удачи, Любви и Терпения...

Виктория Вострикова-Ниц   15.11.2016 03:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория!

Евгений Мазук   15.11.2016 06:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →