Частичка

Частичка Бога, но  под толстой кожей,
Под волокном кевлара мышц,
Ее не ощутить не сложно,
Но как вот жить, когда вдруг ощутишь? 
Быть целиком в душе опасно,слишком ярко,
Сгорит от света яростно  душа,
Пускай частичка,ведь Тебе нежалко ...
Любви частичку,Неба и тепла.
Как вирус,но полезно,так бывает,
Пусть разрастается внутри, заняв обьем,
Наверное, без сердца ,кто не понимает,
Как хорошо быть с Ним в душе!!...жить в Нем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →