утро

думаю, а мысли волнами бьются о льдины.
судорожно вспоминаю совместные ночи,
мы в постелях чужих себе кажемся невидимы
дай бог, каждый откроет глаза с кем хочет.

утром смываю остатки беззаботных снов.
сплевываю, кровоточат десны.
там где ты, будет мой кров-
это желание на все павшие звезды.


Рецензии
Леночка,стих очень понравился,
Жизненный,искренний,
Глубокие мысли.
Творческих тебе успехов.
Любви, счастья и удачи.
И поменьше негативных мыслей.
С добром!

Белоусова Оленька   11.04.2015 16:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Оленька)
с Добром!

Лена Русакова   25.04.2015 11:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →