Учителю

Идя по родному городу Минску, встретив своих учеников, услышав от них слова радостной благодарности.И в этот момент вспомнились слова благодарности моему любимому
Учителю-преподавателю по спортивной психологии  Волкову Николаю Константиновичу.


За мудрость мысли,
Нежность слова,
Учитель, я благодарю.
При встрече честь отдам с поклоном,
И непременно позвоню.


Рецензии
Отношу это и к своему тренеру по фехтованию Михаилу Павловичу Симоненко. Спасибо.
Кстати, в первый класс пошёл в Минске, в Первую школу. 1945. Тогда была мужская.

Владимир Червяков 2   06.06.2025 08:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →