Ужель напрасны просьбы и мольбы?..

Ужель напрасны просьбы и мольбы?
Тебя молила,Господи,чтоб жил
И наслаждался жизнью человек,
Которого люблю уж столько лет.

Я сердцем чувствую,что нет его
Уже давно,но больно всё равно.
Как я хотела б поменяться долей
С любимым ,с милым -  светлою любовью.

Его забрал,а с ним забрал и радость,
Моей мечты пленительную сладость.
Не вижу солнца, только облака.
Тоской пропитана моя душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →