о прошлом

И мы на разных концах планеты
Стоит ли объяснять,что я чувствую?
Каждую ночь конец света предчувствую
А потом возрождаюсь из света

мне бы только дождаться рассвета..

Ведь ты мне не клялся быть рядом
И причин не искал,чтоб вернуться
Я боюсь вдруг однажды без тебя не проснуться
Ты проводишь меня только взглядом

и он станет мне тока разрядом

Я когда-нибудь выйду из круга
И мы сможем навечно расстаться
Я вдруг встречу того,кто захочет остаться
И тогда мы умрём друг для друга

я молчу. Почему ты напуган?

Для меня нет ни завтра, ни вместе
Ни побед, ни больных поражений
В каждом зеркале вижу твои отражения
Меня нет,если нет твоих песен

Мир без них стал мне неинтересен

16.07.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →