Всё потому что я родился в сентябре

Всё потому  что я родился в сентябре.

Всё потому что я родился в сентябре,
природа красит невозможно,
собаки ходят осторожно.
Собаки сыты и довольны в сентябре.

Как  Осень в начале собою  хороша!
Плескаются  карасики в пруду,
и я поддатенький в дугу иду
через всю деревню с песней неспеша.

И кукаречут спозаранку петухи,
в лесу лисичка роет норку.
А я бреду в свою каморку,
и на луга  скотинку гонят пастухи.

А во дворе стоит осина в серебре,
всё потому что я родился в сентябре.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →