КрОЛичЬЕ...

А я задыхаюсь вновь в этой боли,
Обвившей цепко и тело, и Душу,
Но...Обещаю со всей силой воли,
Что твой покой я уже не нарушу.
Живи в руинах среди нежеланий,
Скользи питоном по логову ночи.
А я укроюсь в нору от страданий,
Ты ж сам заползёшь ко мне позже /захочешь/.


Рецензии
Бедный кролик!!! Он всегда ждёт своего питона...и даже прыгает ему навстречу...

Леонид Цунаев   23.01.2015 12:39     Заявить о нарушении
Он - не бедный, он - слишком великоДушный...

Иньфинити Любви   23.01.2015 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →