Смотрю в окно...

Смотрю в окно, на небе звезды,
И тишина царит кругом.
А сердцу хочется свободы,
Уйти куда нибудь,  бегом,
Упасть в обьятия природы,
И наслаждаться красотой.
И можно провести так годы,
Но солнце встанет, и порой,,
Так хочется стать вольной птицей
И улететь за облака.
Стать непослушной ученицой,
Ветра веселого, хоть чудака.
И обхватить все своим взором.
Увидеть все, увидеть вся
Испепелить всю грусть пожаром,
И с счастьем обрести покой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →