Пункт обогрева

Опять  торчит зима на горизонте,
Опять несёт снега и холода,
Опять сидят по «пунктам обогрева»,
Зима, откликнись – ты опять зима?
Уйду туда, где холодом не пахнет,
Где пыль да грязь с утра и до утра.
У нас зима – зимой всегда прекрасно,
А там, ребята, скучная пора.


Рецензии
... друг мой. Не торопись (когда то все уйдём... побудь немножко :)

Катерина Крыжановская   14.01.2015 15:15     Заявить о нарушении
Побуду, но не до конца...)
Добрый день,Катюша!
Лечат ли добрых россиян или не хотят?..

Ростислав.

Феодор   14.01.2015 15:57   Заявить о нарушении
Спасение утопающих :) "......

Катерина Крыжановская   14.01.2015 16:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →