Ты меня не кипяти...
«не заваривай».
Я может и БАЛЬЗАМ,
а ты поуговаривай.
ЛЯГУ НА ДУШУ ТАК…,
что в объятиях уснешь.
Никому не отдам!
Да и сам НЕ УЙДЕШЬ.
изображение из интернета
Свидетельство о публикации №115011311767
Андрей Коржуев 26.06.2026 23:32 Заявить о нарушении
Нина Герилович 27.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
