Ты меня не кипяти...

Ты меня « не кипяти»,
                «не заваривай».
Я может и  БАЛЬЗАМ,
                а ты поуговаривай.
ЛЯГУ НА ДУШУ ТАК…,
                что в объятиях уснешь.
Никому не отдам!
                Да и сам НЕ УЙДЕШЬ.







                изображение из интернета


Рецензии
Идиллия, а не пара: и она не отдаст, и он не уйдёт. Где найти такую, чтобы не отдала никому? Интересный текст.

Андрей Коржуев   26.06.2026 23:32     Заявить о нарушении
Если жена драгоценная, и муж не менее ценный, то так и будет. Ценить надо друг друга, думаю так.

Нина Герилович   27.06.2026 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →