О своевременности

Раньше  выпить  мне  нельзя,
Позже - неохота...
Такова  моя  стезя,
О  себе  забота...


Рецензии
Над собой измываться негоже.
А нельзя между "раньше" и "позже"?

Валерий Шабалин   07.01.2021 02:28     Заявить о нарушении
На вопрос ваш ответить несложно:
"Нынче" выпить и нужно, и можно!)))

Спасибо за шутливый, остроумный экс.
С Рождеством Христовым Вас, Валерий! Здоровья, добра и благополучия Вам и
Вашим близким! А.Ш.

Александр Васильевич Шилов   07.01.2021 11:20   Заявить о нарушении
Александр, моё поздравление и самые добрые пожелания взаимны. Удачи!

Валерий Шабалин   07.01.2021 14:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →