Всё суетимся, бегаем...

Всё суетимся, бегаем,
Торгуемся, дрожим…
Мне даже плакать некогда –
Не успеваю жить.


Рецензии
Торгуемся, ждем зарплаты.
И каждый, как лист, дрожит.
"Жить" - вовсе не значит "плакать".

...А впрочем, что значит "жить"?

Виктор Гаврилов 38   27.02.2015 13:26     Заявить о нарушении
Наверное, в том числе и плакать.)) По крайней мере, иметь такую возможность. А использовать её совсем не обязательно.)) Просто на любую эмоцию (в отличие от мысли) нужно время. Продых. Силы... Ну, может, я и не права...

Марина Безденежных   27.02.2015 19:27   Заявить о нарушении
Права, права, Марина Александровна!Когда выгорает сердце...

Светлана Казакова Саблина   20.03.2016 04:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →