Воспоминания

Когда снежок порхает над Кубанью,
Смотрю с любовью, затаив дыханье
И вспоминаю зимний свой Урал,
Трескучие морозы и гул по проводам.

В такие дни мы не ходили в школу,
Но дома не сиделось все равно,
Напялив валенки и шубу,
Я с радостью бегу к подруге.

Мы были рады, что мороз,
Дымятся трубы в избах,
Вот только бы не отморозить нос
И ты несешься вихрем.

Прекрасно, в школу не идти
И поваляться можно,
Подружка вот должна придти,
Пойдем мы на каток возможно.

      январь 2013 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →