Перезимуем

Не верю дедморозовым угрозам.
Нейтрален холод – ни добро, ни зло.
А солнце всех добрей, и по сугробам
погладить нас с вороной подползло.

Успели мы друг дружке подмигнуть,
перезимуем, птица, как-нибудь.


Рецензии
Пришла я в парк с собачкой по привычке
А там народу - маленькая рать
И каждый из прохожих (даже птички)
К светилу обращаются - "погладь!"

Солнечный и морозный денёк сегодня выдался, спасибо, Анатолий!
Хорошего вечера!

Лана Лучистая   23.01.2019 19:41     Заявить о нарушении
Всем хочется, чтобы погладили. Спасибо, Лана!

Анатолий Белов 2   23.01.2019 20:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →