4. Как Гораций говорил

Как бывало, говорил Гораций,
я пишу стихи не для оваций,
а для того, чтоб не сойти с ума.
Вот такие, коллега, дела…


Рецензии
Да правым был тогда Гораций
стихи писать для номинаций?!
О! право глупость для поэтов
и правда в том, сойдёшь с ума,
но, не получишь и монету.
Стихи - души нашей вибрации,
не пишут только для овации...

Спасибо, Витя!
Жму руку,

Сенько Виктор Васильевич   12.01.2015 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо! Каждому своё. Кто-то пишет для души, а кто - для номинации.

Виктор Зуев Амурский   12.01.2015 14:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →