Не забудь

Мне говорили,-Не забудь,
Что Вера,от уныния дороже...

Идет позёмкой жизни путь.
Спаси,помилуй,СвЯтый Боже,
Не оступится,Не упасть.
Не осудить.Но свято Верить,
Что тем даётся Благодать,
Кто путь шагами смог измерить

Не в колеснице,Не на ком-то,
Не с саквояжем,но с котомкой..

Кому не в тягость добродетель,
Кто не стяжатель,Не бездушен.
И кто шагает,в этом свете,
Свой путь безбожьем не разрушив


Рецензии
Здравствуйте Лидия.Согласен Божья благодать не всем даётся.С теплом А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   02.03.2015 14:15     Заявить о нарушении
Думаю,что не каждый бережёт её,а даётся она с рождением,как Дар Божий.
Спасибо за визит.С уважением Лидия

Лидия Сальская-Купаева   02.03.2015 15:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →