Жаль мы уже не те...

Жаль мы уже не те, что раньше,
И все же ими же остались;
Спустя года не расплескалось
Ни миллиграмма сути нашей.

Пускай хотим казаться старше,
Мудрее, больше по-другому,
Поддаться Чувству бунтовскому,
Ведь мир внутри теперь нам страшен.

Мы чувствуем чужие чувства
И думаем чужие мысли,
Но в этой жизни мало смысла,
Собой остаться - вот искусство.

---

31.01.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →