"Жизнь - не подъёмна и не броска"? Ну вот, "приехали", дорогой друг, на четырёх строках две орфографические ошибки... "Неподъёмна и неброска", поскольку нет противопоставлений далее по тексту, только так и никак иначе - слитно.
Мой друг, стремление к совершенству в действительности "стремится в бесконечность" (если брать математическую формулировку) и это абсолютная истина).
Тоже рада знакомству с Вами.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.