С врагом бутылку мира...

А ты смоги хотя бы раз -
Открой с врагом бутылку мира.
Не как улыбка - на показ,
В начале названного пира.
По настоящему, как жизнь!
Как боль, в момент потери друга!
И пусть по вкусу как полынь -
Мучительна, как дань недугу...
Открой, и не жалей вина,
Налей его чрез край стакана.
Пусть смоет все - она одна -
Любовь как смерть - венец финала...


Рецензии
"Открой, и не жалей вина..."...?!...

ОЗОРУЮ!

Врага ПОИТЬ ВИНОМ?!... )))))))))))))))))))
Пусть... кровью он напоит...!!!...
Хоть не вампир... до капли всё сцежу!!!...
А шкурку брошу там, где мыши норки роют...
Не надо трогать МИР!!!...
Вот... "Памятка"... врагу...

Скиф Фикс   20.03.2015 09:42     Заявить о нарушении
:) Спасибо...

"Рим.12:18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми."

Сэр Волк   21.03.2015 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →