Весна

Стройная девчонка,
Короткая юбчонка,
Красные сапожки
Ступают по дорожке.

Знать уже пришла весна,
Стало снова не до сна,
Все хотят влюбиться,
Чтоб не ошибиться.

Вечер приближается,
В клуб все собираются,
Музыка зовет,
Дискотека уж идет.

Губы напомажу
И глаза накрашу,
Сапожок на каблучке
И прическа в серебре.

И уже я не грущу,
Весело на мир смотрю.
Значит вновь пришла весна,
Закружилась голова.


Рецензии
Хотя до весны еще далеко, мечтать и влюбляться полезно всегда. Спасибо, Ниночка, за добрые строки о стройной девчонке, которой так хочется быть любимой и нужной! Пусть у нее все получится! С теплом души и пожеланием счастья, радости и вдохновения.

Ольга Чехович   11.01.2015 19:10     Заявить о нарушении
Оля, спасибо Вам большое за добрые слова. Волшебного Вам творчества.

Нина Торопова   16.01.2015 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →