SUNдза. ру

А кто его знает, как приключилось,
Что я увязла в этой тьме по колени.
"6-е чувство" тогда не включилось,
Чтоб я играла теперь в "светотени".
Чтоб я барахталась по "не балуйся",
Искала выходы, задыхаясь от боли,
И чтобы слышала: "дура, не суйся",
Но всё забывала бы /усилием воли/...


Рецензии
А кто его знает, как всё это с тобой приключилось???
Но надо выбираться из этого болота...пока глубина в нём не стала
" с головкой"!

Леонид Цунаев   15.01.2015 12:00     Заявить о нарушении
Охохонюшки((НО...это временные всплески...негативных эмоций))

Иньфинити Любви   15.01.2015 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →