Я благодарна
Я благодарна близким за участье...
Я благодарна папе за покой...
И маме за подаренное счастье...
Я благодарна детям за тепло,
За внуков-нескончаемая радость...
Дарите людям счастье и добро,
Улыбку-это ведь такая малость...
Прощайте,отпускайте-пусть слеза...
Вперед идите стойко-без оглядки...
Пускай мороз иль темная гроза-
Мне свыше говорят,что все в порядке!
картинка из инета.
Свидетельство о публикации №115011103860
Секрет счастья - в благодарности. Когда вам в голову лезут мрачные мысли, когда вы разочарованы в людях или в жизни, начните вести дневник благодарности. Запишите все маленькие радости вашей жизни. Чашка чая, теплая постель, улыбка ребенка, ваша семья, вкус шоколада.лать.
Всякий раз, испытывая приятные переживания, будь то дружеская встреча или нежное дуновение ветерка, вкусный обед или любование красотами природы, стоит поблагодарить судьбу за эту радость, причем не для отвода глаз, а искренне и вдумчиво, концентрируясь на своих чувствах. Тогда и ощущение жизни станет полнее, а порыв заполнить пустоту внутри чем-то – не таким сильным.
Научитесь Благодарить.
И не просто говорить слова, а произносить их из глубины своего сердца. Испытывать это. Благодарность - это истинное Волшебство.
Благодарить за все, за все даже самые незначительные вещи, и самое главное - Благодарить за то, что кажется плохим, за испытания. Это непонятно только в самом начале пути, но по мере того, как Вы будете развиваться, Вам захочется за плохое не только Благодарить, а низко кланяться. Просто знайте, что через плохое приходит в три раза больше Хорошего.
Всегда и всему благодари! Это простое выражение благодарности, возникающее в Сердце, имеет огромное влияние. Оно очищает душу от суждений, предпочтений, страхов, чувства разделения, конфликтов и даже тоски, возвращая ум в его естественное состояние – в незатронутую Осознанность."
Муджи
С благодарностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 21.01.2026 17:44 Заявить о нарушении