На международный день благодарения

О чём поёт твоя душа, когда без времени, и чуточку печально

Уходят годы, мы их торопим постоянно, что-то, призывая, ожиданьем

То чуда ждём, то отпуска, а как хотели мы окончить школу, крылья расправляя ………

Что слышишь ты в порывах ветра, стрелы грозовые наблюдая?

Чему тебя учили реки? Что слышно в шелесте дерев?

О том, что всё что было, всё что будет, она всегда в моменте здесь!

Забудь печали, отпуская их с нежной благодарностью, любя….

Прими! Прими с улыбкой день, встречая, дары Создателя, Творца!

Прими себя, с благословеньем! Прими свой мир, ты вместе с ним здесь и всегда!

Прими! И принимая, услышишь: « Вечность, дети, вам дана!»


************************************
P.S.
Огромная благодарность veretoss напомнившей об этом дне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →