Как хорошо, что столько снега!

Как хорошо, что столько снега!
Машины замело по крыши.
И всё роняет хлопья небо.
Я их круженье ясно слышу.
Как хорошо, что вновь морозит.
Что под ногами скрип как песня.
Что этой песни сердце просит.
Её звучанье так чудесно!
Как хорошо, что год начался
И можно изменить хоть что-то.
Январь пришёл, да и остался.
Жаль, только завтра на работу.


Рецензии
Хорошо! Добавляю в избранные. Успехов в творчестве!

Светлана Митюшова   03.02.2015 23:17     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо! С теплом,

Юлия Гонина 1   04.02.2015 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →