С новым годом!

Ура,Ура – Зима!
Сугробы намела.
Будет Дед Мороз из снега,
Будет Снеговик, лыжня!
Ель теперь уж разодета,
Есть гирлянды, мишура!
Гроздья ёлочных шаров
Блеском радуют и вновь
Площадь вся огнями светит –
Новый Год достойно встретим!

Новогодний час придёт,
Соберётся весь народ,
И под ёлкой нашей вот
Будет дружный хоровод!
Дед Мороз, Снегурка - внучка –
С ними всем не будет скучно,
Он с подарками придёт,
Веселить будет народ.
Деткам сладкое давать,
А они стихи читать!

Будут санки, будет горка,
Будем весело и звонко –
Год пятнадцатый встречать,
Мира, Счастья всем желать!!!

                09.12.2014 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →