Я ухожу

Я ухожу, оставив этот мир
Всем тем, кто хочет досыта нажраться
Кому не хватит ночи отоспаться
Чьё эго для него святой кумир.

Я ухожу. Не нужно вам скорбить
Мне наплевать на чьи то некрологи
Меня тревожит мой же груз в дороге
Мне важно свой билет в рай получить.

Я ухожу. А мир пускай идёт
Своим избитым, монотонным следом
Словно старик, покрытый старым пледом
Меня с собою он не заберёт

Я ухожу. Я не хочу тут жить
Сей мир не стоит жизненных усилий
Все мы порой когда-то кем-то были
Но смерти никому не пережить


Рецензии
МашаЛлах брат, прекрасный стих... БаракаЛлах.

Эльдар Дибиров   12.01.2015 15:10     Заявить о нарушении
ва фика хабиби. Да так это, просто без настроения сидел)))

Странник-Черноброд   12.01.2015 16:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →