Всё на самотёк...

А пущу-ка, всё на самотёк...
Вдруг увижу, кто же нами правит?!
Дальше Солнца не угонят нас?!
Дважды в землю нас не закопают!

Любовь Романтичная 2015год


Рецензии
в течении жизни, есть Течение Любви, в Нём не утонешь и плыть приятно!
пусть подхватывает и несёт по жизни!
Всего Доброго!

Александр Ильин-Медведев   06.02.2020 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за тепло и мудрость Ваших строк!

С уважением и благодарностью, Любовь.

Любовь Романтичная   06.02.2020 19:21   Заявить о нарушении
Александр, посещения таких читателей, как Вы, всегда наполняют Душу теплом и позитивом! И ещё раз огромное спасибо за визит!

Любовь Романтичная   06.02.2020 20:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →