Трезвое НЕТ!

"Что-то не то...
Что-то не так...
Кони в пальто
С бегу на шаг..."
__ (с)Огненный Змей

Мне ритм понравился, захотелось повторить =))

           * * *

Поле чудес.
Шаг до беды.
Манна с небес.
Хмель - от воды.

Пьяный блицкриг.
Жаркое "да".
Счастье - на миг.
Боль - навсегда.

Сказочный свет -
вечный обман.
Трезвое "нет!".
Серый туман...

С неба алмаз -
камнем на дно.
К дьяволу - спайс!
К черту - вино!

Кони - вперед!
Вплавь или вскачь,
можно и влёт,-
только не плачь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →