Финансовый кризис или заигрались

Финансовый кризис создал НЕ  НАРОД,-
Его нам  подкинул банкир - кашалот!
Заигрались с ПРОЦЕНТАМИ,
Заигрались  с ДЕВИДЕНДАМИ,
Заигрались и с КРЕДИТАМИ,
Заигрались с ДЕПОЗИТАМИ!
Банки - вывески меняют, -
Грабить дальше продолжают !
А  ТЕРЯЕТ всё - НАРОД,-
Так  идёт    из года в   год.
Ненасытный КАПИТАЛ
Плодит- КРИЗИС  и  ОБВАЛ !


Рецензии
Вы правы, Надежда. Основная деятельность банков это ростовщичество -
давать деньги "в рост", а это грех!
Всего доброго.

Борис Морозов   10.01.2015 22:02     Заявить о нарушении
БОРИС, ВЫ ПРАВЫ ! Ведь спекулятивные ВЕРШКИ - губят наши КОРЕШКИ.Как писал великий Козьма Прутков - "ЗРИ в КОРЕНЬ!" И у ВАС это получается!

Надежда-7   11.01.2015 00:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →