***

Глоток... пенящийся нектар....
И после дождь обнял...прохладой...
Ты самый ценный в мире дар...
И большего уже не надо.

Я буду ждать...коль хватит сил...
Я буду верить... хоть и сложно...
Надеюсь ты меня любил...
И любишь до сих пор... возможно...

То снег... то дождь... то снова слезы...
С тобой мне горы по плечу...
Я убегу смеясь в морозы...
Ты догоняй... я так хочу...

Да знаю быть со мною не легко...
И если этого я стою...
Оставим беды.... далеко...
И улетим в эфир с тобою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →