Мы все ищем счастье

Мы все ищем счастье, не зная
Зачастую, что это такое
Всю жизнь находя, отпуская,
Мечась безо сна и покоя

И себе и другим рвем нервы,
Эмоции перебираем,
И довольные неимоверно…
Понемногу себя теряем.

И уже и совсем не обидно,
Что желанья и сны не сбываются
Ночь длинна и рассвета не видно-
И… Совсем ни о чем не мечтается.

Но я верю, что где-то рядом
И увижу его вот- вот
Мое счастье с печальным взглядом
Меня ищет и ждет, ждет, ждет…


Рецензии
Но я верю, что где-то рядом
Мое счастье с печальным взглядом
Меня ищет и ждет, ждет, ждет…Это прекрасно, что есть вера, значит так и будет.
Понравилось! С ув

Любовь Москаленко   10.01.2015 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете!

Александр Староверов   10.01.2015 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →