В груди - минус 20

Сказал, как отрезал и выстрелом в спину.
Подлец, искуситель, иди же к чертям!
От слов твоих колких я вовсе не сгину
Назло всем напастям и хищным смертям.

Я - дикое Солнце, сжигать не устала
Врагов и обидчиков в пепел густой.
Теперь же не грею, и только сжигая
В зените своём нахожу я покой.

В груди - минус 20 и сердце остыло,
И настом покрылось из вечного льда.
А время, оскалившись, резко застыло,
Даруя светилу свой скит навсегда...

30.09.2013
(фото взято с просторов интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →