Домой

В моих стихах нет грусти, у меня и стихов то нет.
Это просто тараканьи трупы, оставляют на бумаге тлен и бред.
Хрупкими осколками, битым стеклом, горло разрывает.
Заболело небо, дождь не в тему.
Дрожь по телу, в груди все чаще замыкает,
Чемодан естественно в пустую, пару сотен на билет, ожидаемо плацкарт.
Здравствуй город,
Не бей погодой, я вернусь, пускай не жив, пускай не рад...
Опять один, и относительно твой враг.
Дай надышаться поздней встречей, На память час...все та же площадь...улыбка, руки...прости, не легче.
Мы постоим, прижаться страшно, нам просто душно говорить,
Маяк-фонарь, тут чувства сдохли...прощай, я смог тебя простить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →