В России нынче Новый год

В России нынче Новый год,
По лесу Дед-Мороз идёт,
За ним Снегурка ковыляет,
Она сегодня наливает.

-Так выпьем,дедушка, с тобой,
Прекрасной ночкой голубой,
За счастье взрослых и детишек:
Забавных девочек,мальчишек.

Пусть будет мир у нас всегда,
Пусть не взрывают города,
Один другого понимает,
Беды и злобы не желает.

Любимый праздник- Новый год ,
С собою радость принесёт,
А мы,дедулечка,с тобою
Станцуем зимнею порою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →