О, да.. Стихи -моя отдушина...

О, да.. Стихи -моя отдушина,..
Мое таинственное ..Я…
Таким Желанием простужена..
Вторая молодость моя…
Я заболел Стихами..правильно:
Надежно,прочно,глубоко…
Моя весенняя ...Проталина…,
Мое ...парное молоко…
Болезнь,которая ..не лечится….,
И я по правде вам скажу-
Моя Душа тревожно мечется….,
Когда ни строчки не пишу…
Когда покинет Вдохновение,
Такая Доля -просто Смерть…-
Ищу я острое решение…-
Как поскорее ..заболеть…,
Простыть Божественными росами
На зачарованном Пиру,
Где до утра белеют косами
Березки,плача на ветру…,
И ночи…звездно-темно-синие…,
Зовут куда-то за собой…
Болеть тобой,моей Россиею…
И… грезить искренне…тобой….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →