Выпьем чая

   Сегодня внук заехал рано,
   Ведь баба Люба обещала мани.
–"С друзьями еду в Красную Поляну,
   На сноуборде покататься.
   Бабуля что так много?”
   Дед Саша –
 “Бери, возможно, пригодятся”.
   А баба Люба –
  “Пожалуйста, будь осторожней”,
   На цыпочках целуя внука.
   Внук по-мужицки жмёт деду руку.
  "Пока, спасибо” –
   И как ветром сдуло.
  "Как быстро время пролетело”–
   Промолвил дед.
–"Пойдём бабуля выпьем чая”.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →