как бы мы не отрицали...

Как бы мы не отрицали любовь и духовную связь между мужчиной и женщиной,нам всегда нужен кто- то кто бы нас берег.
И в горе обязательно подаст свою руку.
Кто пойдет за нами на край света. И поймает,если вдруг начнем падать.
Кто- то кто может обнять и вытрет слезы.
Кто- то из за кого мы становимся слабыми,но всегда чувствуем силу.
Нам всегда нужен кто- то,с кем мы ощущаем себя цельными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →