Это счастье и есть...

Тобою быть любимой  - это счастье,
В глаза смотреть и видеть твою нежность,
Твой голос слышать, чувств не может слаще
Быть в целом мире, пусть он неизбежен.

Ведь не бессмертны мы на этом свете
Нам, свойственно ошибки допускать
И ради счастья, для любви всей этой
Пора учиться слушать и прощать.

Да, мы не святы, хоть Богам подобны
И ссоры, гордость и порою спесь
Но в мир пришли и мы всегда свободны
Лишь чувства наши, берегут, что есть.

Ведь это счастье, отдавать любовь
Не требуя для этого взамен
И знаешь, мне не нужно лишних слов
Счастливых только ждем мы перемен.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →